Украл автомобиль, а сядет и за сбыт наркотиков. В Киевской области парень попался с поличным
В 18 лет он уже может получить серьезный тюремный срок

pol.kyivregion
В полицию Василькова обратился местный житель, который заявил, что у него угнали автомобиль ВАЗ-2111.
На поиски угнанного авто были ориентированы несколько машин патрульной полиции и участковые офицеры полиции. Через некоторое время сотрудники полиции в лесу заметили автомобиль, похожий по приметам на угнанный.
Впоследствии правоохранители установили личность похитителя. Им оказался 18-летний местный житель. Злоумышленник признался полицейским, что по просьбе 30-летнего знакомого проник в гаражное помещение и угнал авто, а также рассказал, что старший товарищ намеревался разобрать его на запчасти.
Во время проведения неотложного обыска по месту нахождения молодого человека правоохранители обнаружили свертки фольги с веществом, извне похожим на амфетамин, пакеты с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожим на каннабис, старые монеты и банковские купюры, ордена, золотые украшения.
Таким образом, парню, помимо угона автомобиля, грозит тюремный срок и за хранение наркотиков.
Ранее мы писали, что в Одесской области случилось ужасное ДТП.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!