ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Мелитополе партизаны уничтожили около сотни оккупантов

Происшествия 10:20 - 23 апреля 2022

Террористы размещают военную технику на частных дворах и огородах жителей города

Мелитополь оккупанты

В Запорожской области партизаны ликвидировали российских захватчиков. Фото: Report.if

Несмотря на оккупацию, Мелитополь сопротивляется, и, по данным Главного управления разведки Минобороны, уже ликвидировано около сотни оккупантов. Об успешной борьбе партизан с врагом рассказал мэр Иван Федоров.

Сегодня оккупанты полностью парализовали митинги тем, что похитили много людей, но они не смогли похитить всех, кто против оккупации, поскольку это почти все жители города. Поэтому, по данным разведки, есть подтверждение того, что уничтожено уже около сотни оккупантов… Оккупанты пытаются хоть кого-то найти, однако никого найти не могут. Против них весь Мелитополь и все оккупированные города

Читайте также: В Мелитополе на территории авиагородка оккупанты строят свою военную базу

Городской голова добавил, что жители Мелитополя оказывали сопротивление рф с первых дней вторжения. Сначала они устраивали мирные митинги, а впоследствии прибегли к более радикальным действиям - блокировке продвижения техники захватчиков.

Ранее мы сообщали, что в Мелитополе оккупанты украли гуманитарный конвой вместе с фурами.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей