Оккупанты выпустили до восьми ракет по Кременчугу: подробности
Под удар попали объекты инфраструктуры

Оккупанты обстреляли ракетами Кременчуг/Фото: t.me/DMYTROLUNIN
Утром в субботу, 18 июня российские оккупанты обстреляли ракетами Кременчуг Полтавской области. Террористы выпустили до восьми ракет, была повреждена инфраструктура.
Читайте также: Очередной "военный объект": оккупанты разбомбили супермаркет в Харькове
Детали
Как сообщил руководитель Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин, пострадал нефтеперерабатывающий завод и другие объекты. Он уточнил, что террористы использовали от шести до восьми ракет.
По словам мэра Кременчуга Виталия Малецкого, оккупанты попали в том числе по зданиям предприятий, которые уже пострадали ранее. Городской голова уточнил:
Враг опять нанес ракетные удары по предприятиям Северного промузла, которые уже были разрушены и не работали. Продолжается ликвидация последствий ударов. Ситуация контролирована
До этого россия обстреливала Кременчуг 12 мая. Террористы выпустили 12 ракет, большинство попали в НПЗ, также одна ударила по местной тепловой электростанции.
Ранее мы писали, что оккупанты "Ураганами" обстреляли город в Днепропетровской области: сообщают о погибших. В результате вражеской атаки погибли 4 человека.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!