Обстрел Днепропетровской области: россияне ударили по Криворожской ТЭС
Рашисты продолжают обстреливать мирные украинские города

Оккупанты обстреляли Криворожскую ТЭС/Фото: Getty Images
Сегодня вечером, 28 июня, российские военные совершили артиллерийский обстрел Криворожской ТЭС и прилегающих населенных пунктов. В результате вражеской атаки пострадал один человек.
Детали
Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук сообщил об ударах по области. По его словам, сегодня днем россияне обстреливали Криворожский район. Атака была в частности направлена на Криворожскую ТЭС. Сейчас специалисты устанавливают последствия обстрелов.
Лукашук добавил, что оккупанты также из ствольной артиллерии обстреляли Зеленодольск и Великую Костромку Криворожского района. В результате один человек получил ранения. Глава Днепропетровского облсовета сообщил:
Есть один пострадавший мужчина, который получил осколочные ранения ноги
Лукашук отметил, что россияне усилили обстрелы в День Конституции Украины. Оккупанты терроризируют украинцев ракетами, потом что понимают, что Украина выстоит и победит.
Также сегодня вечером российская оккупационная армия нанесла ракетный удар по Днепру. Вражеский снаряд в очередной раз попал в мирный гражданский объект - рашисты попали в СТО "Автодизель".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!