Россия нанесла двойной удар "Искандером" по Покровску: есть жертвы. Фото
Также сообщается о пострадавших

Покровск Донецкой области попал под обстрел оккупантов/Фото: Нацполиция
Россия дважды ударила баллистической ракетой "Искандер-М" по частному сектору Покровска Донецкой области. Национальная полиция сообщает о жертвах и раненых среди мирного населения, их количество уточняется.
Читайте также: Захватчики обстреляли ракетами Одессу: подробности
Детали
Было повреждено, по меньшей мере, 27 жилых домов. Разрушены объекты гражданской инфраструктуры и жилой сектор.
В результате обстрела возник пожар. Его ликвидировали спасатели.
Следственно-оперативные группы задокументировали военное преступление. Открыто уголовное производство по статье 438 Уголовного Кодекса – нарушение законов и обычаев войны.
Правоохранители предупреждают, что россияне продолжают целенаправленно бить по мирным людям. Жителей Донецкой области призывают эвакуироваться в более безопасные места.





Ранее мы писали, что российские террористы атаковали Днепр: есть погибшие и раненые. Ракеты попали по промышленному предприятию и по оживленной улице.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!