ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Breaking bad по-украински: запорожские преподаватели изготавливали наркотики в лаборатории вуза

Происшествия 10:45 - 26 марта 2021

Продажей наркотиков занимались дилеры на Полтавщине

Breaking bad по-украински: запорожские преподаватели изготавливали наркотики в лаборатории вуза

Фото: Нацполиция

Работники Национальной полиции совместно со Службой безопасности Украины разоблачили преступную группировку, которая занималась продажей наркотических веществ в Полтаве. Наркотики изготовляли в лаборатории Запорожского медицинского колледжа.

В пресс-службе Нацполиции Полтавской области сообщили, что в ходе обысков у преступников обнаружены и изъяты наркотические средства, психотропные вещества, оборудование для их изготовления и деньги, полученные от сбыта наркотиков.

В полиции также отмечают, что в ходе досудебного следствия выявлена причастность работников одного из медицинских учебных заведений, которое находится за пределами Полтавской области, к изготовлению наркотиков. Сбытом этих препаратов занимались полтавские дилеры через интернет-магазины в мессенджерах.

Участникам преступной группировки грозит до 15 лет лишения свободы.

Мы также сообщали, что французские полицейские перепутали экстази с клубничными конфетами

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей