Подозрительный пассажир: правоохранители остановили авто, а в нем 3 кг психотропов PVP
3 килограмма психотропов PVP стоимостью почти 1,5 миллиона гривен

Разоблачен драгдилер с оптовой партией особо опасных наркотиков
Правоохранители остановили авто, заметили подозрительное поведение пассажира, осмотрели салон, а там – 3 килограмма психотропов PVP стоимостью почти 1,5 миллиона гривен. Об этом сообщил глава ГУНП в Киевской области Андрей Небитов.
Вот так в ходе типичной проверки полицейские группы реагирования патрульной полиции Киевщины разоблачили драгдилера с оптовой партией особо опасных наркотиков.
30-летний наркоторговец находится в изоляторе временного содержания, за совершенное ему грозит до 8 лет тюрьмы. Этот случай уже не в первый раз доказывает, что усиленные меры безопасности, работа блокпостов, регулярные патрулирования и проверки во время военного положения не только позволяют помешать диверсантам, но и стабилизируют криминогенную ситуацию в регионе.
Напомним, украинцы хотели получить государственную помощь, а вместо этого теряли все свои сбережения с банковских карточек. Появилась новая схема мошенничества под видом помощи от государства.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!