В Днепре полиция задержала священника УПЦ МП по подозрению в растлении собственных детей
После смерти жены священнослужитель в течение длительного времени совершал развратные действия в отношении двух дочерей

Развращал собственных дочерей: полиция задержала священника УПЦ МП/Фото: Днепропетровская областная прокуратура
В Днепре сообщено о подозрении священнослужителю одного из храмов УПЦ (МП) по факту развращения несовершеннолетних. По данным следствия священник совращал собственных дочерей.
Детали
В Прокуратуре сообщили, что священнослужитель после смерти жены на протяжении длительного времени совершал развратные действия в отношении двух дочерей в возрасте 13 и 15 лет, оставаясь дома наедине с ними. Девочки рассказали об этом старшему брату, который сразу сообщил в полицию.


По результатам комплекса следственных мероприятий, а также допроса детей информация о растлении несовершеннолетних подтвердилась. Сейчас девочки находятся под наблюдением врачей.
Прокурор направил в суд ходатайство об избрании священнослужителю меры пресечения в виде содержания под стражей.
Ранее во Львове задержали мужчину, который в женской одежде проникал в школьные туалеты. Киевлянин признан виновным в законченном покушении на развращение малолетнего лица и развращении малолетнего лица.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!