ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

У погибшего нацгвардейца осталось трое детей: новые детали ДТП на блокпосту

Происшествия 17:58 - 26 мая 2023

Военнослужащего звали Вадим Бондаренко

У погибшего нацгвардейца осталось трое детей: новые детали ДТП на блокпосту

Появились новые детали ДТП, которое устроил пьяный судья/Фото: соцсети

Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры о принудительном отобрании биологических образцов у судьи, который в ночь на пятницу, 26 мая, на автомобиле сбил военнослужащего Нацгвардии. У погибшего осталось трое детей, жена, отец и брат, которые защищают Украину на самых горячих направлениях.

Детали

Правоохранители задержали судью в порядке ст. ст. 208, 482 УПК Украины. Он отказался от освидетельствования на содержание алкоголя и наркотиков, однако имел визуальные клинические признаки опьянения.

В связи с этим, заместителем руководителя Киевской городской прокуратуры подготовлено ходатайство в суд о принудительном отобрании у судьи биологических образцов для проведения анализов, которое судом удовлетворено.

Фото: Киевская городская прокуратура

Как сообщалось, по факту ДТП с участием судьи начато уголовное производство по ч. ч. 3 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины.

В сети появились первые кадры после аварии.

Что известно о ДТП и погибшем нацгвардейце

Судья Макаровского районного суда Алексей Тандыр сбил нацгвардейца насмерть. Военнослужащего звали Вадим Бондаренко. У него осталось трое детей, а отец и брат воюют в ВСУ.

Напомним, что на трассе Харьков-Киев произошел масштабный пожар. Неподалеку от населенного пункта Бзов в Броварском районе взорвался бензовоз.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей