ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Погибли 17-летняя девушка и 14-летние сестры: количество жертв в Краматорске снова возросло

Происшествия 13:18 - 28 июня 2023

По уточненным данным, российские войска ударили по Краматорску ракетами "Искандер"

Погибли 17-летняя девушка и 14-летние сестры: количество жертв в Краматорске снова возросло

Количество жертв в Краматорске снова возросло/Фото: ГСЧС

Известно о 10 убитых и 61 раненом в результате российской атаки на Краматорск.

Детали

Полицейские продолжают работать на месте обстрела. По состоянию на 11:30 было известно о трех погибших детях и одном раненом малыше.

По уточненным данным, российские войска ударили по Краматорску ракетами "Искандер". Среди погибших – 17-летняя девушка и 14-летние сестры. Ранен восьмимесячный малыш, угрозы его жизни нет.

На фото – 14-летние Юлия и Анна Аксенченко, которых россия убила в Краматорске. Вчера во время атаки они были в пиццерии.

Фото: соцсети

На месте трагедии и в дальнейшем работают взрывотехники, следователи, криминалисты, оперативники, парамедики, патрульные. Полицейские принимают заявления, фиксируют разрушения, помогают пострадавшим и их родным – оказывают первую медицинскую и психологическую помощь.

Напомним, что СБУ задержала мужчину, корректировавшего ракетный удар по Краматорску. Корректировщик террористической атаки был "расконсервированным" российским агентом, ранее завербованым гру.

Источник: ДСНС

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей