В Харькове нашли труп полицейского: могло быть самоубийство
В прокуратуре уже озвучили основную версию происшествия и намекают на отсутствие следов насильственной смерти

В Харькове нашли мертвого полицейского / Фото: konkurent.ua
Сегодня, 3 июля, в Харькове нашли мертвым представителя местного полицейского отделения. По предварительной информации, мужчина умер от огнестрельного ранения головы.
Детали
Труп обнаружили в Немышлянском районе города. Подробности трагической новости рассказал сотрудник прокуратуры Харьковской области Дмитрий Чубенко.
По его словам, рядом с бездыханным телом обнаружили оружие полицейского.
У тела находился его табельный пистолет... По предварительной версии произошло самоубийство
По факту происшествия начали расследование в досудебном формате. Пока случившееся квалифицируют как самоубийство, но более детальная информация появится позже.
Напомним, весной во Львовском университете застрелился курсант.
В университете проходят подготовку будущие полицейские, однако 19-летний учащийся решил завершить курс обучения смертельным выстрелом из автомата.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!