Мужчина разогнал детей гранатой: событие произошло в Одессе
Дети мешали ему своим шумом

Мужчина разогнал детей гранатой: событие произошло в Одессе / фото: pixabay
В Одессе задержан мужчина, который решил разогнать детей страйкбольной гранатой, потому что они ему мешали.
Детали
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП Украины в Одесской области.
Событие произошло во дворе многоквартирного дома по улице Картамашивской. Дети не пострадали – граната упала далеко.
Полиция обнаружила злоумышленника в нетрезвом состоянии в своей квартире. По его словам, он решил прекратить шум, что ему мешал.
В ходе осмотра места происшествия были обнаружены остатки страйкбольной гранаты. Во время обыска в квартире злоумышленника обнаружили еще одну такую же гранату.
По ч. 1 ст. 296 УК Украины фигуранту предъявлено обвинение в грубом нарушении общественного порядка, обвинительный акт направили в суд.
Также в Одесской области подозрение в совершении преступления получила организованная группировка во главе с супругой депутата областного совета. По версии следствия, жена политика придумала преступную схему, помогавшую ей незаконно обогатиться за счет Украины.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!