ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Оккупанты обстреляли позиции ПВО из-за видео, которое сняла киевлянка

Происшествия 17:11 - 12 июля 2023

Женщина выложила снятый фрагмент в Telegram

Оккупанты обстреляли позиции ПВО из-за видео, которое сняла киевлянка

Из-за видео киевлянки оккупанты обстреляли позиции ПВО / Фото: Pixabay

Сергей Братчук, глава Общественного совета при Одесской ОГА и представитель Украинской добровольческой армии - Юг, сообщил, что оккупанты обстреляли позиции украинской противовоздушной обороны из-за видео, которое сняла жительница столицы. Об этом он рассказал в Telegram.

Детали

Женщина выложила в мессенджер видео с работой комплексов противовоздушной обороны. Она уже получила подозрение от Службы безопасности Украины.

Русня обстреляла позицию ПВО после того, как киевлянка выложила в телеграмм видео ее работы. Еще одна тупая курка получила подозрение от СБУ за то, что "засветила" позиции ПВО во время массированного обстрела Киева 16 мая. Говорит, что снимала и выкладывала видео работы ПВО, чтобы похвастаться перед друзьями. Но эти кадры сразу разлетелись в прорашистских Телеграмм-группах. Впоследствии эта позиция ПВО была обстреляна россиянами! - пишет Братчук.

Сообщается, что женщина - сестра одной из блогеров, которая в тот день также снимала работу ПВО. Ей также объявили подозрение. Обоим грозит по 8 лет тюрьмы.

Недавно оккупанты обстреляли дом в Херсоне.

Источник: Братчук

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей