Вражеские атаки: главное за ночь в регионах 21 октября
В результате обстрелов есть пострадавшие и погибший

Россия нанесла удары ночью по 8 областям Украины
Российские террористы нанесли удары по 8 областям Украины. О последствиях атак отчитались в Минобороны Украины.
За прошедшие сутки российские войска обстреляли территорию 8 областей Украины. Всего из разных видов вооружения - минометы, танки, ствольная артиллерия, РСЗО, ЗРК, ОТРК, БПЛА и тактическая авиация - были атакованы 93 населенных пункта и 39 объектов инфраструктуры. Есть погибшие и раненые среди гражданских, количество жертв уточняется
В Офисе Генпрокурора Украины сообщили о погибшем и раненом в результате обстрелов по Кривому Рогу.
При процессуальном руководстве Днепропетровской областной прокуратуры начато досудебное расследование по уголовному производству по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством (ч. 2 ст. 438 УК Украины).
По данным следствия, вечером 20 октября 2023 года российские военные нанесли ракетный удар по г. Кривой Рог.
Попали по дачному обществу. В результате вражеской атаки погиб местный житель. Травмирована женщина, она госпитализирована в больницу. Повреждены дачные дома.
Прокуроры вместе с другими правоохранителями задокументировали последствия вооруженной агрессии россии
В Херсонском городском совете показали последствия после ночной атаки захватчиков. Повреждена школа в Молодежном.
Руководитель Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк в эфире телемарафона отметила, что противник впервые одновременно запустил ракеты и КАБ.
Это однозначно попытка врагом нанести ракетный удар максимально эффективно для себя, поскольку знают, что по КАБам работать мы не можем
Этой ночью почти одновременно россия направляла из самолетов тактической авиации управляемые авиабомбы по фронтовым территориям и крылатые ракеты типа Х-59 по последующим территориям второго эшелона подготовки, например, на Кривой Рог, Николаевскую область. Также оккупанты применили ударные беспилотники.
Ранее мы писали, что оккупанты ударили по олимпийской базе "Динамо" в Запорожье.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!