В столице уже двое погибших в результате непогоды
Из-за последствий непогоды со шквальным ветром в столице уже двое погибших - мужчины в возрасте 65 и 35 лет

В столице уже двое погибших в результате непогоды
7 жителей Киева получили травмы и переломы. Пятерых медики госпитализировали в больницы столицы. Двум оказали помощь на месте.
Детали
На этот час зафиксированы факты падения или повреждения более 250 деревьев. На ликвидацию последствий урагана задействованы 34 единицы техники и 208 работников Аварийно-диспетчерской службы КО "Киевзеленстрой" и аварийные бригады коммунальщиков в районах города.
Ликвидация последствий непогоды продолжается.
Будьте осторожны, без крайней необходимости не выходите на улицу! Непогода, по прогнозам синоптиков, будет бушевать до конца суток, - написал Кличко.
В результате дождя и сильных порывов ветра в столице повреждены:
- один жилой дом;
- три киоска;
- четыре авто.
Зафиксировано 8 случаев падения деревьев на проезжую часть. Одно дерево упало на трамвайные пути. Также зафиксировано падение баннера. На данный момент в результате непогоды в столице погибло два человека. Еще три травмированы.
Напоминаем, в г. Киеве ближайший час с удержанием до конца дня. 28 октября порывы ветра 25-28 м/c (І уровень опасности).
Читайте также, в Киеве создали карту общественных туалетов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!