В Индии Сталин возглавит региональное правительство
Тезка советского диктатора победил на региональных выборах

Фото: facebook/DMK - Dravida Munnetra Kazhagam
Мутхувел Карунанидхи Сталин победил на выборах в индийском штате Тамилнад. М. К. Сталин теперь должен принять присягу, после чего станет главой местного правительства.
Индийский политик в одном из интервью рассказывал, что отец назвал его в честь советского диктатора (Мутхувел Карунанидхи — это отчество, а Сталин — имя), поскольку тот умер через четыре дня после его рождения.
М. К. Сталин даже побывал в России и рассказывал, что во время этой поездки его имя привлекало много внимания, а также отметил, что многие россияне плохо относятся к персоне Иосифа Сталина.
Хотя новоизбранного главу штата Тамилнад и назвали в честь советского диктатора, но сам он является ярым демократом.
Мы также сообщали, что королева Великобритании Елизавета II наградила "знаком качества" предприятие, которое специализируется на производстве секс-игрушек
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!