В Канаде риелторы предлагают купить за $80 тысяч невидимый участок
Агенты советуют проявить фантазию, чтобы понять, как использовать этот участок

Фото: Getty Images/Автор - John Moore
В Канаде в бухте озера Эри выставили на продажу участок размером 7,7 гектара стоимостью 99 тысяч канадских долларов (79,4 тысячи долларов США). Участок расположен на улице Брок в селе Шревсбери.
Риелторы просят довольно скромную цену за участок такого размера, учитывая, что среднестатистический дом в Канаде стоит около 550 тысяч долларов США. Такая цена мотивирована одним нюансом — участок полностью спрятан под водой.
Агент по недвижимости в объявлении о продаже участка отметил, что в будущем откроются "бесконечные возможности" для его использования, однако конкретных примеров не привел и посоветовал перспективным покупателям быть креативными.
Ранее мы сообщали, что итальянский художник продал невидимую скульптуру под названием "Я есть" за 15 тысяч евро.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!