Следовал советам из интернета: мужчина случайно вышел на границу беларуси вместо Польши
Почти сутки бедолага блуждал по лесам и болотам на Ровенщине

Вместо Польши житель Кировоградской области оказался возле беларуси/Фото: ГПСУ
Житель Кировоградской области решил незаконно пересечь границу, следуя неизвестному в мессенджере. После суток блужданий мужчина вышел на украинских пограничников у границы с беларусью.
Детали
Мужчина заблудился, без запасов он почти сутки бродил по лесам и болотам Ровенской области. Единственным источником воды была роса с растений.
Надеясь дойти до Польши, он оказался на границе с беларусью. Впоследствии нарушитель наткнулся на украинских пограничников и обратился к ним на иностранном языке, потому что ошибочно принял их за польских.
Мужчину задержали и привлекли к админответственности.
Пограничники задержали мужчину, который пытался сбежать из Украины, переодевшись в военную форму. Нарушитель использовал пиксельную форму, одолженную у друга, надеясь избежать дополнительных проверок на границе.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!