Барбекю по-киевски: пассажир метро жарил сосиску прямо в вагоне
Кулинарный эксперимент мог спровоцировать пожар в вагоне метро

Фото: Unsplash/ Автор - Charles Deluvio
14 сентября в киевском метро произошел курьезный случай. Очевидец снял на видео мужчину, который в вагоне метро жарил сосиску газовой лампой.
На кадрах видно, как мужчина сосредоточено готовит себе ужин в вагоне метро – обжаривает сосиску газовой лампой. Видео стало популярным в Сети, пользователи отметили, что пассажир метро, наверное, был очень голоден, если прибег к таким крайностям.
Отмечается, что такой кулинарный эксперимент является опасным и противоречит правилам безопасности в общественном транспорте. Мужчина мог спровоцировать пожар в вагоне метро.
Однако это далеко не самый оригинальный и опасный способ приготовления сосисок. Недавно исследователи жарили сосиски на вулканической лаве.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!