Забыли достать: в Ивано-Франковске женщина полтора года жила с катетером в мочевом пузыре
Трубку обнаружили во время медицинского исследования

Женщина полтора года жила с катетером в мочевом пузыре/Фото: Pixabay
Жительница Ивано-Франковска полтора года чувствовала дискомфорт во время мочеиспускания и жаловалась на неэффективное лечение. Позже выяснилось, что причиной болевых ощущений был катетер, который все это время находился в ее мочевом пузыре.
Как сообщила директор "Центра первичной медицинской и консультативно-диагностической помощи" Ольга Савчук трубку случайно забыли достать врачи после хирургической операции. То, что она находится в организме, показало видеоцистоскопическое обследование.
"Казуистическая причина дискомфорта обнаружена. Будьте внимательны к своим пациентам. Ведь еще в университете нас учили считать все до и после операции, до последней турундочки", — отметила Ольга Савчук в Facebook.
Ранее мы писали, что у вьетнамца в ухе поселился червь и устроил там гнездо.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!