ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Швеции мужчина вернул в магазин шкаф, который купил 60 лет назад

Курьезы 14:45 - 12 декабря 2021

Швед принес в IKEA мебель, купленную в 1965 году

Мужчина вернул в магазин шкаф, купленный в 1965 году

Мужчина вернул в магазин шкаф, купленный в 1965 году/Фото: ІKEA/Тwitter

Гражданин Швеции Бенгт сдал в мебельный магазин IKEA старый книжный шкаф. Мужчина принес мебель, которую купил еще в 1965 году в Эльмхульте.

Шкаф оказался в отличном состоянии. При этом у покупателя сохранился рукописный чек.

Мебель оказалось отличным приобретением, так как она выдержала несколько переездов. Кроме того, владелец и его жена хранили там не только книги, а и посуду, фотоальбомы и телевизор.

Хозяин шкафа утверждает, что он отменно сохранился, так как за ним хорошо ухаживали. В частности, он лично регулярно протирал пыль и смазывал маслом дверцы.

Отмечено, что возврат был совершен в рамках черной пятницы и распродаж. В магазине была акция: принеси старую мебель и получи 60% от ее цены.

После этого товары отдадут на переработку или продадут со скидкой. Таким образом компания агитирует за экологический образ жизни.

Ранее мы писали, как вывести пятна крови с одежды и мягкой мебели.

Источник: IKEA/Тwitter

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей