Пойман с поличным: оккупант украл у украинки смартфон, но случайно "засветил" свои данные
Российский сержант Кузнецов Антон во время боевых действий в селе Ивановка Черниговской области похитил у девушки смартфон

Оккупант "засветил" свои фото и рапорт об увольнении из-за украденного смартфона/Фото: Getty Images
Российский оккупант украл у украинки смартфон, но допустил фатальную ошибку. Из-за своей оплошности, данные и фото рашиста оказались в Сети.
Детали
Российский сержант Кузнецов Антон во время боевых действий в селе Ивановка Черниговской области похитил у девушки смартфон. Он не вышел из iCloud (сервис для загрузки данных в облачное хранилище, а также отслеживания местоположения устройства), тем самым "засветив" свои данные и фото.



Офицер ВСУ Антолий Штефан рассказал, что оккупант "случайно" слил в Сеть собственный рапорт об отказе от дальнейшего участия в войне против Украины. Он поделился:
Знакомьтесь – орк сержант Кузнецов Антон в/ч 21005 (74 омсбр) г. Юрга Кемеровской области. Вернувшись в Московию, забыл выйти из iCloud и кроме фото с братанами, своей курицей, командировочным удостоверением на полигон для восстановления боеспособности, загрузил еще один интересный документ
В облачное хранилище iCloud, оккупант случайно загрузил рапорт об отказе участвовать в войне. Штефан пошутил:
Богатырь сдулся, глядя на количество зашкваренных братков




Помимо этого, офицер ВСУ опубликовал личный мобильный номер оккупанта, предложив передать ему привет:
Передать привет орку можно по номеру: +7 952 166 36 63. Расплата придет, найдем всех
Ранее в Луганской области российские "орки" выловили из озера декоративных рыбок и съели. О курьезном случае рассказал глава Луганской ОВА.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!