"Сегодня йорка ели": оккупант пожаловался другу на нехватку еды
СБУ перехватила переписку оккупанта, который жалуется на нехватку еды

Российские оккупанты вновь начали есть собак/Фото: pexels
Российские оккупанты снова начали есть собак. Об этом свидетельствует перехваченная СБУ переписка военного.
Детали
Из-за проблем с обеспечением еды россияне начали отлавливать, и есть домашних любимцев. Оккупант пишет своему другу с оккупированной территории Херсонской области:
Все х*ево. Нас укры е*ут, как молодых. Собак едим, жрать нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера
Как сообщает россиянин, у армии россии нет логистики, поэтому продукты питания "просто не могут доставить".
В сообщении СБУ говорится:
Это резко контрастирует с "победной" картинкой, транслируемой на российском телевидении. Так что на удивленную ремарку друга, что в них СМИ "рисуют только победы", отвечает просто: "Пусть сюда идут и рисуют". И чтобы разжиться продуктами, оккупант просит одолжить денег… Однако их не так легко нарисовать, как победы в телевизоре
Ниже вы сможете прочитать полную переписку российского оккупанта с другом



Ранее мы сообщали, что в Луганской области российские "орки" выловили из озера декоративных рыбок и съели. О курьезном случае рассказал глава Луганской ОВА.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!