Красавица в солнцезащитных очках: в Одесской области пограничники задержали уклониста
Мужчина хотел пересечь границу, чтобы попасть на заработки в другую страну

Пограничники задержали уклониста, который переоделся в женщину/Фото: ГПСУ
Пограничники задержали в Одесской области мужчину, который придумал уже не очень оригинальный способ пересечения границы. Уклонист переоделся в женщину и в темное время суток закрыл глаза солнцезащитными очками.
Детали
О курьезном случае с уклонистом рассказали в ГПСУ. В сообщении службы говорится:
В Одесской области во время проверки документов пограничников "очаровала" женщина в солнцезащитных очках в темное время суток. Ею оказался мужчина, который перед Пасхой вернулся с заработков из-за границы и собирался продолжить обогащаться в другой стране, и представители уполномоченных органов обогатили его повесткой


История завершилась для мужчины довольно эпично: ему вручили повестку и стали на пути пересечения границы. Уклонист неожиданно для себя стал популярным.
Ранее мы писали, что на Буковине священник УПЦ (МП) помогал военнообязанным бежать за границу. С его помощью уклонисты попадали в Румынию.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!