Что в БНР: Легион "Свобода России" и бойцы РДК продолжают освобождение
Армия РФ ничего не смогла противопоставить группе патриотов-добровольцев

Резервов у РФ для реагирования на военные кризисы нет
Легион и РДК продолжают освобождать Белгородскую область!
Детали
Армия РФ ничего не смогла противопоставить группе патриотов-добровольцев, взявших в руки оружие и не побоявшихся в открытую пойти против режима Москвы за свободное будущее России. В очередной раз разрушен миф о том, что граждане РФ в безопасности и РФ сильна, по факту — власти годами просто разворовывали бюджет и врали, что все хорошо.
Резервов у РФ для реагирования на военные кризисы нет — все военнослужащие мертвы, ранены или в Украине. РФ абсолютно не защищена. В Белгородской области паника, частично идет организованная эвакуация, но большей частью происходит стихийное бегство.
Падение Ми-8, эвакуация и ранения: что происходит в БНР. Что происходит в Белгороде сегодня: в ГУР заявили об эвакуации.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!