Кровавый тиран вцепился мертвой хваткой в свой трон и готов убивать, - заявление командира РДК
Путин уже эвакуирован на Валдай, вслед за ним покидают Москву на своих бизнес-джетах и представители российской "элиты"

Фронт начинает рушиться - деморализованные и лишенные управления солдаты армии РФ просто оставляют свои позиции
Опубликовано заявление Командира РДК Дениса Никитина (White Rex) о происходящих событиях в РФ.
Детали
Новое Смутное время настало! Кровавый тиран вцепился мертвой хваткой в свой трон и готов убивать население уже русских городов - все видели видео взрывов в Воронеже и Ростове-на-Дону, кадры расстрела обычной семьи бойцами Росгвардии.
...Сам Путин, по моей информации, уже эвакуирован на Валдай, вслед за ним покидают Москву на своих бизнес-джетах и представители российской "элиты".
Фронт начинает рушиться - деморализованные и лишенные управления солдаты армии РФ просто оставляют свои позиции.
В районе Бахмута и на Запорожском направлении бойцы ВСУ продвигаются, не встречая сопротивления.
...Я призываю всех сторонников РДК к активным действиям! У всех нас появился уникальный шанс определить свою судьбу и судьбу нашей Родины! Вся координация будет идти через наши официальные каналы связи. Слава Руси!
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!