OSINT: российские спецслужбы минуют мосты на подступах к Кремлю
Вагнеровцы прошли Елец. До центра Москвы осталось 390км платными дорогами

В московском СИЗО "Водник" начался бунт — росСМИ. Также о ряде бунтов сообщают из исправительных учреждений в Ростове
Рядом со штабом Южного округа в Ростове, где раздались взрывы, "вагнеровцы" кого-то упаковывают. В Москве роют окопы, начали минировать мосты. К работам привлекли срочников!
Детали
OSINT-аналитики международного разведывательного сообщества InformNapalm считают, что российские спецслужбы, вероятно, сейчас уже минуют мосты на подступах к Кремлю, или начнут это делать в ближайшее время. Но это не поможет, если с другой стороны реки Москва уже ждут спящие ячейки "Вагнеровцев" или подразделения, которые к ним присоединятся с севера и востока Москвы. В любом случае "Вагнеровцам" следует учесть вероятность минирования и уничтожения мостов, если они планируют двигаться на Кремль.
Вагнеры приготовились встретить кадыровцев. На въезде в Ростов со стороны Таганрога вставлены мины.
Вагнеровцы прошли Елец. До центра Москвы осталось 390км платными дорогами!
11 БТР кадыровцев все никак не доедут до Ростова.
По предварительным данным, в офисе Пригожина были проведены обыски и возле офиса обнаружен "Газель", набитый коробками с деньгами. Выявлено около 4 млрд рублей пятитысячными купюрами.
В московском СИЗО "Водник" начался бунт — росСМИ. Также о ряде бунтов сообщают из исправительных учреждений в Ростове.
...люди встречают нас как освободителей. Мы захватили здание штаба без выстрела, — пригожин.
Вагнер массово выпускают зеков из тюрем Ростова, чтобы те вступили в их ряды, — россм. Они призывают зэков присоединиться к ним и идти вместе на Москву.
В Москву притащили автозаки.
Передовые отряды "Вагнера" вошли в народную Тульскую.
События начавшиеся в рф: деградация государства. Что это значит для нас? Окно возможностей.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!