Украина вместе с ОАЭ будет препятствовать террористическим угрозам
Аваков встретился с заместителем генерального секретаря Верховного Совета национальной безопасности ОАЭ Али Мохаммедом Аль Шамси

(Фото: из открытых источников/Автор - неизвестен)
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в рамках визита президента Украины Владимира Зеленского в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) встретился с заместителем генерального секретаря Верховного Совета национальной безопасности ОАЭ Али Мохаммедом Аль Шамси.
В ходе встречи стороны определили дальнейшие направления двустороннего сотрудничества, а именно, активное сотрудничество Украины и ОАЭ в сфере противодействия террористическим и экстремистским организациям и углубления сотрудничества в сфере миграции.
Аваков заявил, что считает необходимым укрепление сотрудничества между миграционными органами Украины и ОАЭ и предложил разработать и подписать соответствующий документ.
Напомним, ранее Европейский парламент поддержал создание Крымской платформы.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!