ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Камала Харрис заявила, что не будет говорить с путиным за спиной Украины

Политика 13:57 - 08 октября 2024

Кандидат в президенты США также считает Иран главным врагом своей страны

Камала Харрис заявила, что не будет говорить с путиным за спиной Украины

Харрис заявила, что не будет вести переговоры с рф без Украины/Фото: Kent Nishimura/Getty Images

Кандидат в президенты США Камала Харрис заявила, что не будет вести переговоры с путиным без участия Украины, если выиграет президентские выборы.

Детали

Представительница Демократической партии США заявила в интервью для программы "60 минут", что Украина должна иметь право голоса в том, что касается ее будущего. Когда ее спросили, будет ли она поддерживать вступление Украины в НАТО, Харрис ответила, что будет разбираться с этим, если появится такая необходимость.

Она также в очередной раз подчеркнула, что если бы Трамп был президентом, то путин уже сидел бы в Киеве. Также Харрис считает, что заявления Трампа о том, что он может завершить войну в Украине за один день, означают капитуляцию Украины.

При этом Харрис считает главным врагом США не россию, а Иран. По ее словам, учитывая атаку Ирана на Израиль и 200 баллистических ракет, обеспечение того, чтобы Иран никогда не стал ядерным государством, является одним из ее самых высоких приоритетов.

"Победить, чтобы сохранить демократию в США": Илон Маск появился на выступлении Трампа.

Источник: Financial times

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей