Минобороны работает над реализацией записи в приложении "Резерв+" на прохождение ВВК
Команда работает, чтобы сделать удобную запись на прохождение ВЛК в приложении

Минобороны работает над реализацией записи в приложении "Резерв+" на прохождение ВВК/Фото: news.online
Министерство обороны работает, чтобы сделать удобную запись в приложении "Резерв+" на прохождение военно-врачебной комиссии (ВВК), сообщила заместитель министра обороны Украины по вопросам цифровизации Екатерина Черногоренко.
Детали
Наша команда работает, чтобы сделать удобную запись на прохождение ВВК в приложении ("Резерв+" - ред.), — написала Черногоренко в комментарии в фейсбуке.
В частности, такой ответ она дала на вопрос, планируется ли в приложении "Резерв+" реализовать возможность запроса на прохождение ВВК без обращения в территориальный центр комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП).
Напомним, что ВР приняла закон, который усовершенствует работу МСЭК.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!