ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Не прошло и месяца: Геращенко вернулся работать в МВД

Политика 14:02 - 30 августа 2021

Действующий глава МВД ранее был помощником Антона Геращенко

Не прошло и месяца: Геращенко вернулся работать в МВД

Фото: МВД

Антона Геращенко менее, чем через месяц после увольнения восстановили в должности советника главы Министерства внутренних дел. Ранее Геращенко был заместителем Арсена Авакова, а теперь является советником Дениса Монастырского.

О должности Геращенко в МВД сообщил народный депутат Алексей Гончаренко. Также на это указывает сообщение о совещании Госпогранслужбы, МВД и Государственной геокадастровои службы, на которой присутствовал Антон Геращенко.

С 2014 по 2019 год Геращенко был народным депутатом Верховной Рады, а действующий министр внутренних дел Денис Монастырский был его помощником.

Напомним, что 16 июля Рада назначила Дениса Монастырского главой МВД, на замену уволенному с должности Арсена Авакова.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей