ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Продлению контракта с Безруковой быть

Политика 14:42 - 22 января 2025

Наблюдательный совет Агентства оборонных закупок принял единогласное решение

Будет инициирован комплексный аудит деятельности Агентства с привлечением международного совета аудиторов НАТО

Будет инициирован комплексный аудит деятельности Агентства с привлечением международного совета аудиторов НАТО

Наблюдательный совет Агентства оборонных закупок (АОЗ) принял единогласное решение о продлении контракта с действующим директором АОЗ Мариной Безруковой сроком на один год, сообщила пресс-служба агентства.

Детали

Сообщается также, что члены наблюдательного совета единогласно проголосовали за инициирование комплексного аудита деятельности Агентства с привлечением международного совета аудиторов НАТО.

В частности, аудит должен включать оценку финансовой отчетности, анализ управленческих и операционных процессов, проверку соответствия деятельности предприятия международным стандартам, в частности, стандартам HATO, и проверку соблюдения принципов прозрачности и подотчетности.

...Со своей стороны Агентство предоставит всю необходимую документацию и будет максимально содействовать в проведении комплексного аудита. Благодарны Наблюдательному совету за субъектность, единодушие, доверие и поддержку в реформировании оборонных закупок, - подытожили в АОЗ.

Как сообщалось, наблюдательный совет Агентства оборонных закупок (АОЗ) направил министру обороны Украины Рустему Умерову рекомендацию по продлению на один год контракта с действующим директором АОЗ Мариной Безруковой.

"Агентство оборонных закупок" начало процесс создания наблюдательного совета.

Источник: facebook.com

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей