Путин попытался оправдать ход "военной спецоперации" и санкции против россии
Глава оккупантов заявил, что "все идет по плану"

Путин рассказал, что "спецоперация в Украине идет по плану"/Фото: Getty Images
Президент россии владимир путин попытался оправдать ход "военной спецоперации" в Украине и санкции против россии. Он заявил, что "все идет по плану".
Читайте также: в россии заявили, что Украина предлагает шведский или австрийский вариант нейтралитета
Детали
Путин выступил с заявлением о войне в Украине. Он считает, что "операция развивается успешно".
Глава оккупантов сказал:
Что касается тактики боевых действий, которую выработали минобороны и генеральный штаб, она полностью себя оправдала. Наши ребята, солдаты и офицеры проявляют мужество и героизм. Делают все, что от них зависит, чтобы избежать потерь среди мирного населения украинских городов
Также путин снова обвинил Украину в разработке ядерного оружие и проведении военно-биологические программы под руководством США. Эти заявления остались без подтверждений.
Путин отметил, что доверие к доллару как к основной резервной валюте подорвано, а аресты зарубежных активов российского бизнеса – урок для российских предпринимателей о том, что нет ничего надежнее инвестиций на родине. Он добавил:
Я не осуждаю тех, кто имеет виллу в Майами, кто любит фуа-гра. Но есть те, кто хочет быть в "высшей касте", сидеть на Западе, однако их только используют
Путин заявил, что "Запад пытается расколоть российское общество". Он сказал:
Убедился. Такое естественное и необходимое самоочищение общества только укрепит нашу страну. Нашу солидарность, сплоченность и готовность ответить на любые вызовы
Ранее Сенат США принял резолюцию об осуждении путина как военного преступника. Сенат осудил путина из-за зверства войск оккупантов во время войны против Украины.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!