Правительство каждый день призывает другие страны закрыть небо над Украиной – Ермак
Также правительство просит предоставить нашей стране тяжелое вооружение, которое поможет установить контроль в небе

Правительство каждый день призывает другие страны закрыть небо над Украиной/Фото: Instagram/Автор: yermak_andrii
Глава Офиса Президента Андрей Ермак заявил, что Правительство каждый день призывает другие страны закрыть небо над Украиной. Он отметил, что это непростой вопрос, но промедления забирают человеческие жизни.
Читайте также: Латвия стала третьей страной, которая поддержала закрытие неба над Украиной
Детали
Ермак рассказал, что Владимир Зеленский и другие чиновники каждый день проводят множество звонков, во время которых призывают закрыть воздушное пространство над Украиной. Также правительство просит предоставить нашей стране тяжелое вооружение, которое поможет установить контроль в небе.
Ермак сказал:
Безусловно, это непростой вопрос, но каждый день промедления решения этого вопроса уносит сотни жизней наших граждан
Ранее мы сообщили, что 90% ракет оккупантов попадают в гражданские объекты. Враги не учитывает цивилизационные ценности.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!