Россия развязала войну в Украине из-за культа Второй мировой – Подоляк
Подоляк считает, что рф развязала войну в Украине из-за культа Второй мировой и воспоминаниях об имперском прошлом

У россии комплекс неполноценности/Фото: Twitter/Автор: Podolyak_M
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что у россии комплекс неполноценности. Он считает, что рф развязала войну в Украине из-за культа Второй мировой и воспоминаниях об имперском прошлом.
Читайте также: российские власти показали, как переиграть в шахматы самих себя
Детали
Подоляк объяснил, что россия пытается самоутвердиться за счет других стран. Это происходит потому, что у самой рф нет научных разработок, она не производит технологии и ей нечего экспортировать, кроме природного сырья.
Подоляк сказал:
Но она мечтает быть "суперстраной", которая тоскует по имперскому прошлому. Живет культом победы во Второй мировой войне из-за неуспеха в 2022 году. И поэтому решила начать новую войну. Звучит смешно, но нет времени для шуток. Ежедневно умирают сотни людей
Подоляк подчеркнул, что затея путина вышла из-под контроля и призвал мир остановить это безумие, введя нефтяное эмбарго.
Ранее Зеленский рассказал, что нужно сделать россиянам, чтобы мир изменил к ним отношение. Глава государства отметил, что начало пути к нормальному отношению не зависит ни от кого другого, кроме как граждан россии.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!