В МВД предупредили о возможном перебрасывании ДРГ с беларуси на территорию Украины
Вероятность нападения северного соседа продолжает расти

В Украине готовятся к возможному вторжению белорусов на територию Украины. Фото: GettyImages/Автор - Brendan Hoffman
Сейчас есть информация о возможных провокациях со стороны беларуси, а именно перебрасывание в Украину диверсионно-разведывательных групп.
Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в эфире информационного телемарафона.
Мы имеем информацию о возможных провокациях, окончательном вовлечении Беларуси в российско-украинскую войну, - речь идет о возможности направления соответствующих ДРГ. И именно поэтому нашими правоохранителями внедрен усиленный режим несения службы на блокпостах
Читайте также: В ГУР назвали количество военных беларуси на границе с Украиной
При этом он отметил, что из-за возможных угроз граждане Украины сталкиваются с массированным применением дезинформации.
К сожалению, некоторые представители местной власти подхватывают эту дезинформацию, распространяя панику среди населения
Ранее мы сообщали, что из-за санкций путин спешит объединиться с беларусью. По его мнению, совместно проще минимизировать ущерб от принятых незаконных санкций.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!