"Позиция Украины будет представлена": Зеленский подтвердил участие в саммите G20
Президент Украины выступит в онлайн-формате

Зеленский подтвердил участие в саммите G20/Фото: Getty Images
Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил свое участие в саммите G20. Он выступит в онлайн-формате.
Детали
Зеленский заявил, что позиция Украины будет содержательно представлена на саммите G20 в Индонезии, который начнется 15 ноября. Он сказал:
Очень активно готовимся к важной неделе для Украины, дипломатической неделе. Состоится саммит "Группы двадцати" в Индонезии и наша позиция будет представлена очень содержательно. Мы ответим на большое количество вопросов, которые звучат сейчас, публично ответим, чтобы их слышали все наши люди, все наши партнеры, каждый и каждая, кто нас поддерживает
Обращение президента состоится во вторник, 15 ноября.
Ранее мы сообщили, что участники саммита G20 отказались от официальной совместной фотосессии из-за главы мид рф. Мировые лидеры не хотят позировать на камеру возле помощника кровавого диктора.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!