Бундестаг предупреждает об угрозе российского шпионажа
Власть не учла угрозы России

Бундестаг предостерег о русских шпионах. Фото: Pixabay
Германия предупредила об угрозе российского шпионажа из-за разоблачения одного из агентов.
Детали
Константин фон Нотц, глава комитета по надзору за разведкой немецкого Бундестага, отметил, что за последние годы правительство не полностью учло возможные угрозы со стороны России на фоне недавнего задержания предполагаемого российского шпиона в службе внешней разведки Германии. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
Все должны принять к сведению, что в стране по-прежнему ведется интенсивная разведывательная деятельность, как во времена холодной войны, и в то время, когда Россия ведет незаконную войну против Украины, мы должны очень внимательно следить за этим, - рассказал чиновник.
Фон Нотц акцентировал, что будет очень рад, если этот случай побуждает власти критично взглянуть на ситуацию для обеспечения лучшего будущего.
Недавно в Германии официально признали завершение пандемии Covid-19.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!