ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Британии обратились к россиянам

Политика 16:34 - 24 февраля 2023

Народу страны-агрессора пообещали светлое будущее при одном условии

В Британии обратились к россиянам

Министр иностранных дел Британии обратился к русскому народу / Фото: Getty Images

Джеймс Клеверли, глава министерства иностранных дел Великобритании, сегодня, 24 февраля, в годовщину полномасштабного вторжения России на территорию Украины, обратился к россиянам. Он заявил, что светлое будущее для них возможно. Об этом сообщили в CNN.

Детали

Клеверли заявил, что повлиять на свое будущее россияне могут, если самая российская федерация изменит курс.

Народ Украины не желает войны. Остальная часть мира не хочет войны. Думаю, и вы тоже

Чиновник подчеркнул, что это бессмысленная война, а россия придумывает поводы, чтобы оправдать свои противоправные действия.

Тысячи ваших сыновей, братьев и близких были убиты. Цены растут, доходы падают, и Россия становится все более зависимой от иностранных государств

Британский министр также поделился, что с самими россиянами Британия не спорит, только с путём, который использует правительство РФ. Он заявил, что светлое будущее для народа страны еще возможно, если она сменит курс.

Недавно США огласили новый пакет помощи Украине.

Источник: CNN

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей