Зеленский поехал на фронт под Донецком и сказал защитникам важные слова
Президент отправился на передовые позиции, чтобы выразить слова поддержки украинским героям

Президент Украины отправился на линию фронта ради встречи с защитниками / Фото: president.gov.ua
Президент Украины Владимир Зеленский отправился на фронт, чтобы пообщаться с украинскими защитниками в Донецкой области, которые защищают Авдеевку.
Детали
Об этом сообщили в Офисе президента. Командующий оперативно-тактической группировки "Донецк" рассказал ему последние новости касательно обстановки в регионе.

Президент также поговорил с морскими пехотинцами, представителями десантно-штурмовых, механизированных подразделений и артиллеристами.
Имею честь сегодня быть здесь. Рядом с военнослужащими морской пехоты, десантно-штурмовых, механизированных и артиллерийских подразделений. Рядом с нашими героями
Особо отличившиеся украинцы получили из рук президента почетные военные награды. Зеленский вручил им ордены имени Богдана Хмельницкого второй и третьей ступеней, а также ордены "За мужество".

Защитники, в свою очередь, не оставили украинского лидера без подарков и выдали ему шеврон, доску с символикой бригады и военную монету.
Ранее президент ввел санкции против нескольких сотен человек, среди которых оказалась даже дочь шойгу.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!