ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Боррель заявил, что путин не пойдет на переговоры с Украиной раньше выборов США

Политика 17:00 - 12 июня 2023

Председатель парламента ЕС сказал, что посоветовал бы путину исправить свою ошибку

Жозеп Боррель высказал свое мнение о готовности путина пойти на мирные переговоры/Фото: Getty images

Жозеп Боррель высказал свое мнение о готовности путина пойти на мирные переговоры/Фото: Getty images

Председатель европейского парламента Жозеп Боррель заявил, что мирные переговоры между россией и Украиной не начнутся раньше выборов США в 2024 году.

Детали

Об этом он рассказал в интервью испанской радиостанции. Боррель отметил, что путин не пойдет на переговоры раньше.

Думаю, что он ожидает результатов американских выборов. До этого не стоит ожидать начала мирных переговоров.

Также он отметил, что если бы был другом путина, то сказал бы ему, что тот совершил большую ошибку, которую стоит исправить как можно раньше.

Напомним, министр обороны Великобритании заявил, что президент рф не сможет победить в Украине. Вне зависимости от количества брошенных на фронт россиян, достичь успеха у них не получится.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей