ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Идет кампания по дискредитации: Кличко опубликовал экстренное сообщение

Политика 16:14 - 21 июня 2023

Столичный мэр утверждает, будто кто-то хочет дискредитировать лично его ради контроля над Киевом

Кличко записал обращение к народу и предупредил о дискредитации / Фото: Скриншот

Кличко записал обращение к народу и предупредил о дискредитации / Фото: Скриншот

Мэр Киева Виталий Кличко записал 21 июня обращение в народу, в котором анонсировал о начале масштабной кампании по дискредитации его и власти столицы.

Детали

Видео он опубликовал в своем канале в Telegram. По его мнению, обыски правоохранителей не дают столичным департаментам и городским службам выполнять свою работу.

В военное время вносят хаос в управление столицей. Не дают должным образом работать предприятиям критической инфраструктуры

Он напомнил о вручении представителям служб Киева подозрений в совершении правонарушений, но ни один глава столичного района не пострадал.

Мэр считает, что такими действиями кому-то хочется установить контроль над крупнейшим городом страны.

Мы уже победили? Нет других вызовов, главная проблема - Кличко?! И кому-то снова чешется взять под контроль столицу

Это вредит самоуправлению в мегаполисе и влияет на его жизнеобеспечение, поскольку приводит к хаосу во время войны, утверждает он.

Впрочем, убежден, Киев и эту бурю выстоит!

Ранее стало известно, что один из столичных чиновников приказал нанести на карту безопасных в случае воздушной тревоги мест несуществующие укрытия. Вчера ему официально вручили подозрение.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей