"Можем утром просыпаться и благодарить": Зеленский ответил на обвинения Уоллеса в неблагодарности
Президент поручил министру обороны поблагодарить Бена Уоллеса

Зеленский ответил на выпад Уоллеса/Фото: Getty Images
Во время саммита НАТО президент Украины Владимир Зеленский ответил на обвинения министра обороны Великобритании Бена Уоллеса в неблагодарности. Он отметил, что наша страна всегда была благодарна Британии за всю оказанную помощь.
Детали
Глава государства, отвечая на заявление Уоллеса сказал:
Мне кажется, мы всегда были всегда благодарны Соединенному Королевству, премьер-министру и Уоллесу. Я просто не знаю, что он имеет в виду. Как еще нам надо поблагодарить? Пусть напишет мне, как надо поблагодарить людей, чтобы мы были полностью благодарны. А еще можем утром просыпаться и благодарить министра лично
Зеленский отметил, что сейчас Украина и Великобритания имеют хорошие отношения. И наша страна благодарна британскому народу. При этом разведки и министры двух стран — в прекрасных отношениях.
Президент поручил министру обороны Украины поблагодарить Бена Уоллеса. Зеленский добавил:
Вот наш министр обороны сидит. Алексей (министр обороны Украины Алексей Резников - ред.), у вас плохие отношения с министром обороны? Прекрасные? Ну так поблагодарите его. Вам нужно позвонить господину Уоллесу сегодня. Пожалуйста
Ранее министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Украина и Франция подпишут меморандум об обучении украинских пилотов на западных истребителях F-16. Страна будет обучать украинских пилотов управлять западными истребителями.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!