Украинская ПВО усилилась новыми системами NASAMS – Зеленский
Президент сообщил о своевременном усилении обороны накануне зимнего периода

Зеленский сообщил об усилении украинского ПВО/Фото: Владимир Зеленский/Telegram
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о результатах ежедневного селекторного совещания касательно обороны нашего государства. По его словам, на боевом дежурстве стали дополнительные системы ПВО NASAMS.
Детали
Глава государства на своем канале в Telegram отметил:
Провел ежедневный селектор. Получил отчеты о поступлении боеприпасов, техники и оборудования за последние сутки. На боевое дежурство встали дополнительные системы NASAMS от партнеров. Своевременное усиление нашей ПВО к зиме. Сводки с фронта: боевые действия на Купянском, Бахмутском, Авдеевском направлениях и на юге.
Президент также заслушал данные разведок по ситуации на ТОТ, в Черноморском регионе и странах ОДКБ. Служба безопасности отчиталась о своих контрразведывательных мерах.
Мы также писали, что недавно Зеленский провел важную Ставку. По ее итогам президент поделился некоторыми подробностями в своем блоге в Telegram и раскрыл принятые на заседании решения.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!