ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

The Economist написал о политических междоусобицах в Киеве и падении рейтинга Зеленского

Политика 13:38 - 29 ноября 2023

Депутат от оппозиции Ярослав Железняк считает, что власти должны думать, кому и что говорить

The Economist написал о политических междоусобицах в Киеве и падении рейтинга Зеленского

Фото с https://unsplash.com/

The Economist выпустил статью, в которой пишет о мрачной реальности окопной войны и политических сражениях, развернувшихся в Киеве. В выпуске отмечают, что президент Владимир Зеленский видит конкурента в главнокомандующем ВСУ Валерии Залужном, а политическая грызня вредит Украине.

Детали

При этом в статье указан комментарий депутата от оппозиции Ярослава Железняка о том, что в политических кругах Украины все еще существует "широкое согласие" по фундаментальным вопросам национальной безопасности".

По словам Ярослава Железняка, важно понимать, что комментарии политиков иностранным СМИ оказывают влияние на восприятие страны за границей. Поэтому очень важно, подумать, прежде чем что-то говорить.

Ранее мы писали о том, что греческие компании-перевозчики нефти "вылетели" из списка международных спонсоров войны НАПК.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей