Стартовал зимний сезон движения поездов на детских железных дорогах в Киеве и Днепре
Посетителей Укрзализныци ждало незабываемое путешествие, наполненное радостью детей-пассажиров и серьезным подходом юных железнодорожников к своему важному делу

Стартовал зимний сезон движения поездов на детских железных дорогах в Киеве и Днепре
В Укрзализныце призывают не пропускать возможность увлекательного путешествия по железным дорогам по праздничному графику.
Детали
В Киеве (Сырецкий парк):
Поезда курсируют до 29 января 2024 года.
Субботы и воскресенья: 10:30 - 18:50.
Школьные каникулы (четверг-воскресенье): 11:10 - 17:10.
- Стоимость билетов:
- Общий вагон: взрослый - 100 грн, детский - 50 грн.
- Ретровагон: взрослый - 120 грн, детский - 60 грн.
- Вагон класса люкс: взрослый - 150 грн, детский - 100 грн.
Дополнительно: посещение Музея истории Юго-Западной железной дороги - 50 грн; посещение выставки узкоколейной железнодорожной ретро-техники - 50 грн.
В Днепре (Парк имени Лазаря Глобы):
Поезда курсируют 24, 25, 30, 31 декабря 2023 года и 6, 7, 13, 14 января 2024 года.
Часы движения: 10:40 - 16:00.
Стоимость билетов:
- детский - 46 грн;
- взрослый - 56 грн.
Если нашим гостям с детьми по каким-то причинам не удалось ухватить билеты на Рождественский экспресс или посетить детскую железную дорогу, то отдельные детские развлечения приготовил также IronLand - детская точка на Центральном железнодорожном вокзале Киева. Праздничные активности будут проходить здесь с 10:00 до 21:00.
Все активности на железной дороге в новогодне-рождественский период можно посмотреть по этой ссылке.
Читайте также, на 10% больше американцев поддерживают увеличение помощи для Украины.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!