Андрющенко критикует Минсоцполитики: украинцы теперь внутренние беженцы в своей стране — парадокс
Такова реакция советника городского головы Мариуполя Петра Андрющенко на обнародованные в Минсоцполитики решения по внутренним беженцам

Андрющенко критикует Минсоцполитики: украинцы теперь внутренние беженцы в собственной стране - парадокс
Петра Андрющенко возмутило в частности решение Минсоцполитики о продлении выплат на 6 месяцев, переселенцам, доход которых не превышает 9444 грн на одного человека.
Детали
"Да и только так - привыкайте называть себя (нас) правильно, исходя из этого решения. Здесь скажу кратко. Это пздц. Нет, не в переносе сроков. Тут другое. В политике МинСоц в отношении нас. Распишусь подробно, но пока поверьте. Это пиздец на уровне понятийном. За такое надо увольнять министерствами. А мы? Еще раз говорю - привыкайте. Теперь согласно политике, не названия а по сути, мы - внутренние беженцы в собственной стране. Парадокс, который не должен произойти никогда и нигде - состоялся. К сожалению. Теперь Фурия. Просто Ярость." - написал советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко.

Читайте также, сформировался большой запрос на цифровизацию государственных услуг для украинских военных и ветеранов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!