ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Пола Хокинс, автор "Девушки в поезде", выпустит новый роман

Общество 16:37 - 09 февраля 2024

Книга выйдет осенью

Пола Хокинс, автор "Девушки в поезде", выпустит новый роман

Пола Хокинс выпустит новую книгу / Фото: Pixabay

Автор "Девушки в поезде" Пола Хокинс этой осенью выпускает новый триллер в новом издательстве.

Детали

Mariner Books, подразделение издательства HarperCollins, объявило в среду, что выход "Синего часа" Хокинс запланирован на 8 октября. Действие романа разворачивается на отдаленном шотландском острове, где живет известная художница, которую бросил муж и которая имеет сложное прошлое.

"Голубой час" исследует напряжение между потребностью принадлежать к сообществу и желанием быть свободным от требований и ожиданий других, — говорит Хокинс в своем заявлении, — Я хотела подумать о том, каким может быть эффект оторванности от мира, как это может повлиять на психику человека. В центре романа - художница и ее творчество, поэтому я также имею дело с восприятием и поиском смысла, с тем, как мы интерпретируем или неправильно интерпретируем то, что видим перед собой, и с темными местами, к которым эти идеи могут завести.

Финансовые условия ее книжной сделки не разглашаются. Ранее Хокинс публиковалась в издательстве Riverhead Books, входящем в состав Penguin Random House. Роман "Девушка в поезде", вышедший в 2015 году, разошелся тиражом более 20 миллионов экземпляров по всему миру и был адаптирован в одноименный художественный фильм с Эмили Блант в главной роли. Среди других ее романов - "В воду" и "Медленно пылающий огонь".

Недавно в Украине презентовали книгу о польско-украинских отношениях.

Источник: Associated Press

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей