На фестивале "Книжная страна" презентовали исторический роман "Гвардия наступления. Самовидец"
Это произведение станет ценным источником информации о героической борьбе украинского народа

Презентация книги "Гвардия наступления. Самовидец"/Фото: ТГ МВД Украины
На фестивале "Книжная страна" состоялась презентация военно-исторического романа "Гвардия наступления. Самовидец", автором которого стал военнослужащий Национальной гвардии Украины Тимур Нагалевский.
Детали
Идея книги возникла более года назад, когда формировались 9 штурмовых бригад Гвардии Наступления.
"История на этой войне — это оружие", — вот главная мысль произведения, изданного при поддержке Министра внутренних дел Украины Игоря Клименко и в сотрудничестве с Министерством культуры и информационной политики Украины.

Уникальностью книги стала не только ее тематика, но и иллюстративная составляющая. Художница Дарья Копейка создала коллажи, основанные на фотографиях и историях воинов-героев, раскрывая их жизненные принципы, ценности, увлечения и эмоции.
Презентация романа состоялась на тематической панели "Книги войны", которую в рамках фестиваля организовало издательство "САМИТ-КНИГА".
"Гвардия наступления. Самовидец" — это не просто книга, это искренний взгляд на события войны, рассказанный языком тех, кто ее защищает. Это произведение станет ценным источником информации для всех, кто стремится знать правду о современной героической борьбе украинского народа.

Ранее мы писали, как отправлять копии документов через Дію: все, что нужно знать о шеринге.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!