106-летняя австралийская балерина продолжает танцевать и учить других. Видео
Жизнь после 100 лет только начинается

Фото: Eileen Kramer/instagram
Эйлин Крамер появилась на свет в Австралии в тот год, когда в Европе началась Первая мировая война. Девочка в юности мечтала о карьере певицы. Но однажды мама Эйлин привела ее на выступление балетной труппы. После этого Крамер буквально заболела танцами.
В 24 года австралийка успешно прошла прослушивание в балетную труппу Гертруды Боденвайзер. Следующие тринадцать лет Эйлин танцевала и объездила весь мир. После завершения карьеры балерины Крамер стала хореографом.
Она успела пожить в Париже и Нью-Йорке. В 99 лет Эйлин во второй раз овдовела. После этого Крамер решила вернуться на родину и поселиться в доме престарелых. Но любовь к танцам не оставила австралийку даже в преклонном возрасте.
Крамер рассказывает, что сейчас она чувствует танец по-настоящему. Кроме того, Эйлин успевает также обучать балету младшее поколение, рисовать картины, писать книги и даже сниматься в кино.
Ранее сообщали, самый пожилой полицейский отказывается уходить на пенсию.
Также информировали, в Сингапуре 11-летняя девочка стала самым юным татуировщиком.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!